Финальные защиты проектов: как это будет

Друзья, привет!

В конце августа пройдут финальные защиты для выпускников «Технотрека», «Техносферы» и «Технопарка».

15 команд презентуют жюри проекты, в которых продемонстрируют всё то, чему научились за 2 года интенсивной работы.

Информация для выпускников

1. Итоговые защиты проектов состоятся 28 августа 2017 в офисе Mail Ru Group. Сразу после пройдут официальное вручение дипломов и сертификатов всем, кто успешно завершил обучение, и неофициальная часть — с празднованием и поздравлениями. Время: с 14.00 до 20.00.

2. На этой неделе вам необходимо согласовать со своим ментором список задач для итоговой доработки проекта — всё, что вы планируете реализовать перед тем, как выйти с вашим проектом на сцену.

3. В течение лета вы дорабатываете проект самостоятельно. На случай, если вам понадобится помощь, ваш ментор всегда на связи. Пожалуйста, не стесняйтесь писать, звонить или договариваться о консультациях в офисе, если вам это нужно.

4. C 25.08. по 27.08. в офисе будут проходить интенсивные репетиции с тренером по публичным выступлениям. По регламенту у вас будет всего 5 минут на презентацию вашего проекта. Репетиции помогут вам использовать отведённое время оптимальным образом и успеть показать все сильные стороны вашей работы. Не пропускайте их — ваш проект заслуживает соответствующей по качеству презентации. Расписание, какая команда когда репетирует, появится на портале до конца мая.



И для гостей

Если вы учитесь на одной из основных программ и вам только предстоят защиты, либо вы хотите поддержать какую-то из команд, либо вы или ваши друзья хотят понять уровень итоговых проектов и решить, хотите ли вы пройти тот же путь, — мы ждём вас и будем вам рады.

В этом случае обязательно напишите заранее в комментариях к этой записи о том, что планируете быть: мы закажем на вас пропуск в офис.

Вопросы

Если они остались, пожалуйста, не стесняйтесь их задавать.

Успешной подготовки и лёгкой сессии!

© VK, 2011–2024

Обратная связь

Присоединяйся:

Группа VK
  • Разработка:
    Команда
    VK Education
Версия портала - 5.79.8