Открытое мероприятие

Тип мероприятия

Открытое

Дата начала

31 Март 2015 в 19:00

Дата окончания

31 Март 2015 в 21:00

Место проведения

П8-А

Количество свободных мест

Осталось 198 мест

Мастер-класс В. Макишвили "36"

Наша встреча будет состоять их двух частей: в первой части я расскажу вам историю человека, который ближе к 40 годам осознал, что жизнь проходит не так, как мечталось в юности. Не сбываются мечты, не достигаются цели, опускаются руки. Что я смог сделать, чтобы выкарабкаться из этого кризиса? Что сможете сделать вы, чтобы не попасть в такой кризис? Я буду говорить об этом. Ещё я буду говорить о мечтах и целях, о страхе и унынии, о счастье и стремлении к успеху. Но не только я — вы тоже.

Во второй части нашей встречи я предложу вам тему для обсуждения. Я задам вам вопросы, на которые сам не могу найти ответов. И мы с вами будем дискутировать. И может быть именно в этом обсуждении мы найдём ответы на мои вопросы. Мне хочется... Нет, не так... Мне просто необходимо, чтобы вы тоже высказались. Приходите!

О спикере: врач по образованию, разработчик интерфейсов по призванию. Учился мастерству в дизайн-студиях и на фрилансовых заказах. За годы работы в Яндексе довелось разрабатывать Главную Страницу Яндекса, Почту, Директ, блогохостинг Я.ру, Яндекс.Карты.

© VK, 2011–2024

Обратная связь

Присоединяйся:

Группа VK
  • Разработка:
    Команда
    VK Education
Версия портала - 5.79.9