Открыт набор на семестровые курсы весна 2021



Рады сообщить, что в Техносфере открыт новый прием заявок на семестровые курсы, занятия на которых начнутся в марте 2021 года. В этом сезоне открыты 5 направлений: 
 

  • Подготовительный курс «Алгоритмы и структуры данных» (только онлайн)
    Цель курса – научиться ориентироваться в алгоритмах и структурах данных, организовывать оптимальные сочетания и использовать С и С++ для реализации алгоритмов. Студенты, набравшие баллы на «отлично», имеют привилегии при отборе на годовую программу «Техносферы».
  • Back-end разработка на Python
    Студенты осваивают разработку программного обеспечения для серверов и создают веб-приложение на языке Python, применяемом в большинстве областей сферы IT.
  • Аналитика данных (только онлайн) 
    Курс поможет освоить навыки обработки, исследования и визуализации данных с помощью Python и применять математическую статистику для проведения углубленного анализа данных.
  • Лаборатория Tarantool (только онлайн) 
    Студенты учатся работать с большими объемами данных и использовать все возможности Tarantool, чтобы стать востребованным IT-специалистом. 
  • Разработка веб-сервисов на Golang (только 2-й курс и старше) 
    Курс дает основы программирования на языке Go, а также опыт применения языка в основных задачах, которые встречаются в серверной веб-разработке.

Заявки на обучение принимаем до 23:59 25 февраля 2021 года. Студенты могут подать заявку на неограниченное число курсов, однако, даже при успешном прохождении онлайн-тестирования, зачисление и обучение возможно не более чем на 2-x курсах одновременно. 

Чтобы подать заявку, если ты авторизован на портале Техносферы, нажми на свою аватарку в личном кабинете, далее в горизонтальном меню перейди во вкладку «Открытые наборы». На открывшейся странице выбери интересующие курсы и нажми «Оставить заявку».

Для тех, у кого еще нет аккаунта, необходимо зарегистрироваться на портале Техносферы по ссылке sphere.mail.ru, выбрать курсы и нажать «Оставить заявку».

 

© VK, 2011–2024

Обратная связь

Присоединяйся:

Группа VK
  • Разработка:
    Команда
    VK Education
Версия портала - 5.79.9